Проблемы с получением свидетельства об обучении в автошколе после изменения юридического лица

• г. Краснодар

У меня на руках есть договор об обучении в автошколе которую закончила 6 лет назад, сейчас я обратилась в автошколу у них уже другое юридическое лицо и они отказываться дать мне свидетельство так как нет данный о группе.

Ответы на вопрос (1):

Если они правоприемники, того юридического лица, то обязаны выдать вам дубликат свидетельства об окончании учебы. Если это совершенно новое юр лицо, то отказ может быть обоснован. Узнать правоприемство можно по уставным документам юр.лица.