Как устроиться на работу в другом городе, если не разрешают уехать?

• г. Самара

У меня есть надзор. 2 отметки ив месяц и ограничения по времени с 22 до 06. Вчера пошел предупредить что хочу уехать в другой город устроится на работу. Меня не отпускают. Говорят чтоб я сделал временную регенерацию там куда я хочу поехать. Но как я её могу сделать там если мне не дают уехать. И говорят чтоб я официально устроился на работу там. Как я могу там устроится если я не могу туда поехать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на временное убытие в населенный пункт в котором планируете работать для регистрации и трудоустройства. В таком случае Вам могут разрешить выезд. Надзор, на период нахождения в ином населенном пункте, будет осуществляться отделом этого населенного пункта.