Прописка в муниципальной квартире - Как решить вопрос о прописке 2-й дочери через суд?

• г. Одинцово

Муниципальная квартира. Квартиросъемщик - мать. У нее квартире праписаны 1 ая дочь и сын дочери. 2 ая дочь прописана у отца. Но прописку он ей оформил после приватизации своей квартиры и теперь собирается ее выписать оттуда в никуда. У 2 ой дочери кроме матери получится никого не будет. Мать хочет прописать дочь к себе, но получает отказ в связи с тем, что дом в котором она живет - под снос, а таких домах в муниципальной квартире прописать мол они не дадут. Можно ли как-нибудь решить этот вопрос о прописке 2 ой дочери через суд?

Ответы на вопрос (2):

Да решить возможно, отказ в регистрации незаконный.

Елена, если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.