После сноса дома, что могут получить собственники трехкомнатной квартиры и возможность прописки дополнительного ребенка сына

• г. Москва

У меня такой вопрос. Есть трёхкомная квартира в Москве. В ней прописаны (мать, дочь, сын женатый, отец и мать матери старые, кот. не живут в ней). Не приватизирована квартира. Дом под снос. Скажите, что дадут когда дом снесут? Они надеятся получить много квартир и хотят в эту квартиру прописать еще ребенка сына, чтоб точно дали побольше квартир. Будет ли так?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемяа Татьяна! Уточните, сколько лицевых счетов в квартире и возраст ребенка которого хатят прописать.