Можно ли обратиться в налоговую в Московской области по вопросу возврата 13% от затрат на учебу, если прописка Костромская, а регистрация - МО?

• г. Москва

Хотела бы узнать, можно обратиться в нологовую в МО если прописка Костромская, а регистрация МО. ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗА Учёбу? Я, имею ввиду 13%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По месту постоянной регистрации.