7 лет тайной битвы - как преследование через взлом почты и прослушивание телефона стало неразлучной частью моей частной жизни

• г. Ростов-на-Дону

7 лет меня преследует человек: взламывает почту, прослушивает телефон, вмешивается в частную личную жизнь. . Хочу написать на него заявление.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость_7563576!

Вы забыли сообщить, каким образом этот "преследующий человек" вмешивается в Вашу частную жизнь.

Надеюсь, у Вас есть по этому поводу объективные доказательства (желательно, кроме фантазий).