Как действовать, если получено письмо от ООО КЭФ о сборе имущества и возможном судопроизводстве

• г. Апшеронск

Пришло письмо с службыдоверии ООО КЭФ с целью сбора имущества, моего трудоустройства, фотосъёмка моего жилья и т.д и после будут принимать решение о судопроизводства. Как быть мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Какая фотосьемка еще? Вы не обязаны никого пускать домой кроме государственных органов. Выбросьте это письмо, а будут настойчиво стучать - вызывайте полицию.