Может ли мать-одиночка с проживанием в другом городе претендовать на жилье для себя и ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Мне 35 лет воспитываю дочь одна. Проживаю и работаю в другом городе, снимаю квартиру. Прописана с ребёнком в другом городе в 2-х к квартире с отцом. Еще в квартире проживает моя племянница, но она не прописана в квартире. Отец является ее опекуном. Отец инвалид 3 группы, племянница тоже инвалид с рождения. Могу ли я претендовать на жилье в том городе где я фактически проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы по жилью можно попробовать решать только там, где зарегистрированы...