Заказали теплицу. Теплица пришла некондиция, т.е недопоставка болтов и маленькие по размеру листы ПВХ.

• г. Липецк

Заказали теплицу. Теплица пришла некондиция, т.е недопоставка болтов и маленькие по размеру листы пвх.

Ответы на вопрос (2):

По ст 18 фз о защите прав потребьителей вы вправе требовать расторжения договора и возврата денег за теплицу.

Писать претензию, потом в суд.