Просто с мужем не можем понять какие документы в суд собирает его мама...

• г. Москва

Спасибо за ответы огромное! Просто с мужем не можем понять какие документы в суд собирает его мама... которая и хочет с нами разъехаться и все делает в тихушку.. вот и думаем в чем может быть подвох...

Ответы на вопрос (1):

Для принудительного обмена требуется подобрать варианты муниципального жилья, в которые мама хочет разъехаться, согласие жильцов этих вариантов на съезд в Вашу квартиру и исковое заявление.