Плачу ли я налог в случае перевода денежных средств на мой расчетный счет с другого расчетного счета?

• г. Санкт-Петербург

Плачу ли я налог в случае перевода денежных средств на мой расчетный счет с другого расчетного счета?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ИП (индивидуальный предприниматель), то платите, если Вы не ИП, то и расчетного счета у вас нет, только лицевой. Если суммы платежей с указанием оплаты за товар или услуги, то рано или поздно взыщут с процентами и штрафами.