Возможно ли использовать чужой расчетный счет ИП для получения оплаты за работу, если у меня нет собственного счета?

• г. Лобня

Если нет расчетного счета, могу ли я один раз воспользоваться чужим расчетным счетом ИП для получения денежных средств за проведенную работу. Указав при этом свой ИНН и другие данные ИП, а расчетный счет, другого ИП. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет.

Либо договор заключайте на то ИП, на которое деньги будут поступать. Либо берите "наличку" по "приходнику".