Расчет госпошлины при обращении в суд о признании права собственности на земельный участок в размере 642320,00 рублей составляет 9623,20 рублей

• г. Всеволожск

Правильно ли я рассчитала размер госпошлины, если я обратилась в суд о признании права собственности на земельный участок, который оценен в 642320,00 руб.? У меня получилось 9623,20 руб.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Полина!

Правильно рассчитали.