Уволился в запас, но обнаружил ошибку в документах - нужна ли мне \'справка о допуске по третьей форме\' для военного учета?

• г. Алексин

Я сегодня уволился в запас. И при просмотре документов увидел "справку о допуске по третьей форме" на не свою фамилию. Встану ли я у себя в военкомате на учёт без этой справки?

Ответы на вопрос (1):

На учет встанете. Форма 3 допуска к гостайне практически ни на что не влияет.