Бывшие подруги - оставленные вещи и документы - кто ответственен и что делать дальше?

• г. Иваново

Жила с подругой (дружили хорошо и решили съехаться, но к сожалению не сошлись мнениями да и характером) так вот оставила у нее все свои вещи и некоторые документы в собранном виде, теперь не отдает что делать? Стою возле подъезда Жду, стоит ли вызывать полицию?

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, скажите ей что за похищение документов и вещей можно уголовную статью получить, если Вы вызовите полицию

С уважением.