Проблемы с запахом от соседского коровника - Как защитить свои права?

• г. Челябинск

В общем сказать, коровник соседей очень близок от нашего дома и двора (от двора 10 м,от дома немного более), и накопленные отходы экскриментов ежедневно очень сильно воняют на весь наш двор и дом, что в свою очередь создаёт впечатление, будто мы проживаем на ферме или в коровнике, упаси Господь.

На замечания отвести эти отходы немного далее и не накапливая их, реагируют неадекватно и игнорируя.

Что мы можем предпринять по закону против них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альберт!

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.