Председатель СНТ запрашивает информацию о зарегистрированных лицах на садовых участках для решения вопроса энергоснабжения - возможное разглашение персональных данных?

• г. Ростов-на-Дону

Председатель СНТ запросил в администрации поселения информацию о количестве зарегистрированных лиц на садовых участках для урегулирования вопроса по энергоснабжению. Адмигистрацией был дан ответ в виде: номер участка и количество зарегистрированных, без указания адреса, фамилии и пр. Одна из спдоводов обратилась в Роскомнадзор с жалобой о том, что были разглашены ее персональные данные. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Одна из спдоводов обратилась в Роскомнадзор с жалобой о том, что были разглашены ее персональные данные. Так ли это?

Так ведь осталось немного подождать и мы получим ответ за подписью высоооооооооокого начальника из Роскомнадзора.

Раскрытия персональных данных не произошло в данной ситуации. Жалобу вернут с формулировкой: не выявлено нарушений.

Так высооокий начальник из Роскомнадзора сделал запрос в администрацию с требованием подтвердить или опровергнуть данный факт🤷‍♀️