Администрация города судится со мной 11 лет, требуя изъять мое имущество - как действовать?

• г. Ставрополь

Куда обращаться администрация города судится со мной 11 лет, изьять из чужого незаконного владения мое имущество семь кругов ада, в 2005 году было ооо в эту организацию администр города со своим старым списанным имуществом, сделана независимая оценка выстроены два помещения, но был один инвестр, который занял этой фирме д/с и судом было заключено мир. соглашение и определ везде участником была администр и никаких самостоят. Требований не предьявляла ни снос ничего, этому была дана оценка в суде, далее признано право собст этих двух обьектов на инвестора, и в 2008 г.этот инвестор продал два этих литер, собственник настоящий осущ деятельность но администр подала в суд изьять гараж (изначально в 2006 г был передан администр.) недострой тоже изьять, но у настоящ. Собств. Другое здание и другое наименование, Суд принимает решение о сроках исковой давности и отказал администр. В виду разных причин, они подали выше и суд в апелл. Отменил наше решение хотя мы доказывали, что администр заявила о каком то гараже кадастр имеет расхождение, но суд принял их сторону. А по недострою отказано им в изьятии, но решение принято раннее судом в 2007 году по этим обьектам, и никогда эти объекты не были в собств. Муниц. Образования. Теперь регпалата с ошибками принимает судеб. Решение и перерегистр наш магазин на муниципалитет., а недострой на снос, как же это так если все ранее принятые решения были не отменены несмотря ни на что суд опять принимает их иски, и даже если снос то я как собственник приобретший на всех правах это имущество готовое выстроенное а они требуют сноса, суд зочет вынести решение о сносе недостроя? Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того чтобы дать ответ на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решениями суда и иными документами имеющимися у Вас. Дать Вам исчерпывающий ответ на основании одного вопроса не представляетс возможным. Рекомендую Вам обратиться к грамотному юристу для получения подробной консультации. Найти юриста Вы сможете на этом сайте.