Может ли имущество (в данном случае гаражный бокс)

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли имущество (в данном случае гаражный бокс) являться собственностью физического лица на основании акта сдачи-приемки прав и обязанностей по договору уступки права требования?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Нет, не может. По договору уступки права требования от одного лица к другому переходит право требования имущества, а не само имущество.