Чинили телефон гнездо зарядки. Но мастер снимая экран поломал его как быть они не хотят чинить экран. Говорят он дорогой.

• г. Владикавказ

Чинили телефон гнездо зарядки. Но мастер снимая экран поломал его как быть они не хотят чинить экран. Говорят он дорогой.

Ответы на вопрос (1):

Напишите сначала претензию, затем при не соблюдении сроков жалобу в Роспотребнадзор (его функции контролировать соблюдение Федерального Закона О защите прав потребителей). Ну и тут если ничего не получится, то прямиком в суд.