Медосмотр при получении водительского удостоверения в 18 лет - нужно ли его повторно проходить?

• г. Казань

Отучилась на водительское удостоверение в 17 лет (В прошлом году). Нужно ли будет перед получением прав после достижения 18 лет повторно проходить медосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка действительна до конца ее срока, который в ней указан, повторно проходить медицинский осмотр не потребуется.