Как получить свидетельство о смерти для оформления льгот на сына и умершего бывшего мужа, проживавшего в Дагестане, при нахождении сына и матери в Москве?

• г. Москва

Умер бывший муж у нас с ним сын бывший муж жил в Дагестане я с сыном в Москве как получить свидетельство о смерти, чтобы оформить все льготы на сына.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы ЗАГСа по месту жительства бывшего мужа либо через МФЦ попробуйте сделать.