Если взять кредит в банке, может ли государство помочь его погасить, мы многодетная семья?

• г. Сунтар

Если взять кредит в банке, может ли государство помочь его погасить, мы многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

Для многодетных действует госпрограмма - ипотека 6% имеющая господдержку. Других льгот многодетным по банковским кредитам нет.