Как решить проблему многодетной семьи с потребительским кредитом и недостатком финансов?

• г. Москва

Мы многодетная семья, у нас потребительский кредит и выплачивать ещё 3 года, мы финансово не вытягиваем, как быть? Может ли банк или государство по закону помочь закрыть кредит?

Ответы на вопрос (2):

Подробнее ➤

вот обширная статья по взаимодействию с банками.

Ни государство ни банк обычный потребительский кредит вам не будут помогать выплачивать, но есть вариант с рефинансированием, реструктуризацией, также доведением дела до суда и выплатой через пристава посильными платежами.

Ни банк ни государство Вам не поможет. Обратитесь в банк с просьбой предоставления кредитных каникул как правило банки входят в сложившеюся ситуацию.