Мировой судья не отдает постановление о лишение прав как правильно написать заявление?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

На имя мирового судьи « прошу выдать мне копию постановления по делу об административном правонарушении, в отношении меня ФИО, вынесенное тогда то. Число подпись. В двух экземплярах, на вашем пусть отметку о принятии поставят.