Возможность получить водительские права при наличии штрафа и просроченных сроков - вопросы и наказание

• г. Южно-Сахалинск

Меня зовут Дмитрий мой вопрос? Если у меня просрочен штраф за лешения прав в размере 30 000 рублей на протяжении двух лет какое за это наказание, а также я уже перездал экзамены на получение прав могу ли я их получить в данный момент. Вот мои два вопроса в одном приложении. Спасибо за внимание))

Ответы на вопрос (2):

Если коротко, то за уклонение от исполнения административного наказания Вас могут привлечь по СТ. 20.25 КОАП РФ.

Не заплатите права Вам не вернут п. 4.1 СТ. 32.6 КОАП РФ.

Я не укланяюсь от наказания просто не хватает денег чтобы его погасить зарплата 22 тысячи плюс маленький двух летний ребенок, и к тому же аж двойное наказание лешения на два года и перездача правил в денежном эквиваленте 30 000 руб.