Наш дом с 2006 года признан аварийным и был включён в программу расселения аварийного и ветхого фонда и когда мы

• г. Бор

Наш дом с 2006 года признан аварийным и был включён в программу расселения аварийного и ветхого фонда и когда мы не согласились на предлагаемое жильё нас исключили из программы, а теперь вообще хотят вернуть его в статус жилого дома законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

нет,не законно.Жалуйтесь выше.