Как поступить, если ваенкомат потерял моё личное дело по месту жительства?

• г. Иркутск

Получилась такая ситуация.

Ваенкомат при отправлении личного дела по месту жительства, потерял моё личное дело.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вашей вины в утере личного дела нет и быть не может. Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу у вас сохранилось?

Обратитесь в военный комиссариат по месту жительства для постановки на воинский учет и восстановлении личного дела призывника.