Могу ля я купить квартиру у матери или у мужа или у бывшего мужа за материнский капитал?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Федеральном законе №256 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» отсутствует прямой запрет на распоряжение средствами материнского капитала для приобретения жилья у близких или дальних родственников.