Как мине отправить исковое заявления на верховный суд Москва унас соседям судебные разбирательства.

• г. Курск

Как мине атаравит исковое заяавления на верховну суд москва унас саседим судебные разбирательства.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Я прочитал Ваш документ, не совсем понял, при чем тут верховный суд. У вас совершенно другая ситуация. Будет желание пишите в личку, решим как вам помочь. Мои контакты ниже тоже есть. Я так понял у вас самострой, при этом вы якобы что то повредили из чужого имущества и на вас подали в суд. Надо смотреть все документы по делу и решать, что делать. Помочь можно. Кроме меня можете обратиться к любому юристу на этом сайте, вам помогут.

Я вам пршлу документы на Вайбер или вапчат 89508702236

Хорошо. Я вам напишу.

Если есть решение суда о сносе то вы хотите жалобу подать в ВС то можете обратиться в личный кабинет юриста и заключить соглашение по ст.779 ГК РФ

для получения услуги.