И как тогда определять их доли если надо (всего двое детей и одна мать)?

• г. Абакан

Скажите надо ли в включать в договор купли продажи квартиры несовершеннолетних детей выступающих на стороне Покупателя (их матери) или достаточно указать в договоре мать как покупателя?

И как тогда определять их доли если надо (всего двое детей и одна мать)?

Ответы на вопрос (1):

Если дети являются покупателями квартиры, в договоре должно быть указано на то, что мать действует как законный представитель своих детей. С уважением,