Влияет ли оплата задержанных платежей в ВТБ на кредитную историю?

• г. Оренбург

Если мне в втб был плотеж 20 числа а я оплатил 24 то это отразится на моей истирии? Я уже давно в этом банке обслуживаюсь и не одной просрочки не было все заранее госил и брал ещё.

Ответы на вопрос (2):

Особых проблем не будет посколь ку любой банк держится за исполнительного клиента..

Здравствуйте, Дмитрий.

Если данное нарушение срока внесение оплаты является единичным и не продолжительным, то негативных последствий для Вашей кредитной истории не будет.

Однако, банк всегда оставляет за собой право одобрения того или иного кредитного продукта.