Покупка металлического гаража без документации и земельного арендного контракта - риски и возможности

• г. Иркутск

Хочу купить гараж металлический. Нашел человека по объявлению продает гараж Без места и нету аренды на землю и на гараж нету документов. Стоит ли по купать гараж или можно составит договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советуем воздержаться от такой покупки без документов. Если все таки решите - заключите договор купли продажи и передачу денег удостоверьте распиской в получении от продавца.