Порядок оформления документов при приобретении готового бизнеса - от договора аренды до договоров с подрядными организациями
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Я хочу купить готовый бизнес магазин разливного пива, снеков, табачных изделий, открыл ИП и нужно оформить документы это договор долгосрочной аренды или свидетельство, подтверждающее право собственности; санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора; разрешение Пожарной инспекции; трудовые договоры с работниками; санитарные книжки персонала; журнал учета розничных продаж по форме, которая утверждена приказом Росалкорегулирования № 164 от 19 июня 2015; сертификат КЭП для подключения к ЕГАИС (электронный документ с ключом проверки квалифицированной электронной подписи); программа производственного контроля; договоры с подрядными организациями на вывоз и утилизацию отходов. А можно узнать в каком порядке оформлять всё делать с чего начать и чем закончить?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Начните с договора долгосрочной аренды, и получения разрешений от контролирующих органов.