Я взяла ссуду в банке в размере 400000, могу ли я погасить кредит по этой ссуде материнским капиталом?

• г. Челябинск

Я взяла ссуду в банке в размере 400000, могу ли я погасить кредит по этой ссуде материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Если эта ссуда ипотечный кредит или жилищный, тогда можно. Если ссуда была взята на потребительские нужды, тогда нельзя.

С уважением!