Имеют ли право за ее долги описать мое с женой имущество, в приобретении которого падчерица участия не принимала.

• г. Гороховец

Падчерица замужем, живет отдельно, но прописана с рождения у меня с женой. Должна банку. Имеют ли право за ее долги описать мое с женой имущество, в приобретении которого падчерица участия не принимала. Если суд примет такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Нет, она будет отвечать только своим имуществом.

С уважением!