В связи с задержкой заработной платы нет возможности заплатить кредит наличными по графику.

• г. Барнаул

В связи с задержкой заробатной платы нет возможности заплатить кредит наличными по графику.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь в банк с заявлением об отсрочке внесения платежа. Обязательно укажите причину.

Если условиями кредитного договора не предусмотрена возможность перенесения даты платежа или предоставления "кредитных каникул", то у вас будет просрочка.