Московский коммерческий банк предлагает дистанционное оформление кредита - стоит ли доверять и доступна ли эта услуга?

• г. Олекминск

Предложили дистанционно оформить кредит в связи с отдаленностью от головного офиса, предоплата 4500, отрекомендовались как Московский коммерческий банк. Стоит ли верить и есть ли в этом банке такая услуга?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.