В Июле забирают в армию а в Сентябре рожать.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Согласно п.1. пп. "и";) ст. 24 Федерального закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ"О воинской обязанности и военной службе", - Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

пп. "и";) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.., соответственно, если срок меньше 26 недель, то Вы подлежите призыву.

Если в сентябре ожидаются роды, то в июле срок беременности будет около 28 недель... Вам повезло и Вас не заберут...

С Уважением! Желаю удачи!!!

Виктор Ковалёв.