Как защитить свои права при вычете денег с пенсии без уведомления о приговоре суда?

• г. Екатеринбург

Был суд меня признали виновным мировым судьей я обжаловал в районный оставили без изменений я написал жалобу в областной суд жду ответ (ещё не рассматривалась) но деньги без какого-то уведомления высчитывают. Исполнительный лист или другие какие-то документы я не получал деньги с пенсии высчитывают через банк. Что делать куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Если районный суд оставил решение мирового в силе значит оно вступило в силу и деньги с вас списывают правомерно. Вам лично никто исполнительный и не должен был высылать. Все претензии к вашему юристу, который вам проиграл районный суд. Надеюсь, вы не сами составляли документы для суда. Если так, что проиграете и областной.