действуют ли поправки на статья 161. часть 1?Заранее спасибо!

• г. Льгов

Действуют ли поправки на статья 161. часть 1?Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, действуют, в частности часть 6 статьи 15 УК РФ, по которой при выполнении указанных в ней условий, можно изменить категорию преступления на менее тяжкую, что в последствии повлияет на погашение судимости.