Сделка без нотариального удостоверения - договор о финансовых обязательствах, заключенный двумя сторонами

• г. Тула

Два человека заключили между собой договор в простой письменной форме о взаимных финансовых обязательствах. Договор не удостоверен нотариусом.

Ответы на вопрос (1):

Я лично рад за обоих граждан и их финансовые возможности. Беспокоить нотариусов так же не вижу смысла по такому поводу. Договор не удостоверен, но если составлен в соответствии с требованием ГК РФ. то имеет силу как сделка, со всеми вытекающими последствиями...