Где я могу узнать информацию о задолжности, и как быть с отчетностью.

• г. Волгоград

Проконсультируйте пожалуйста. Я являюсь ИП с 2009 года. Ежеквартально в 2009 году отправляла ЕНВД в налоговую и отчет в пенсионный фонд, но нулевые (деятельность не велась). В 2010 и 2011 году отчетность не отправляла, теперь хочу закрыть ИП. Где я могу узнать информацию о задолжности, и как быть с отчетностью. Каким образом я могу закрыть ИП. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ликвидация ИП, к сожалению, услуга возмездная.