Можно ли продать приобретённых автомобиль, не поставленный на учет.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Да. вы имеете право на продажу приобретенного вами по ДКП автомобиля. При этом вы должны будете составить договор купли-продажи в котором указаны реквизиты первого договора и передать новому покупателю оригинал этого договора вместе с оригиналами документов на автомобиль.