Вопрос о постгарантийном обслуживании для купленного автомобиля УАЗ - Могу ли я отказаться от него после заключения договора?

• г. Пермь

Я купила автомобиль УАЗ 14.04.2019 мне "навязали" в добавок договор о постгарантийном обслуживании в сумме 60 000 руб., срок его действия начинается по истечении 3 лет заводской гарантии, на срок 2 года, сказав что без него мне сделают оформят каско. Правы ли они?. Когда я дома прочитала его, то поняла, что этот договор-полная чушь. Могу ли я отказаться от этого после заключения договора?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата этих денег, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.