История - Судебное преследование из-за кредита - кредитор требует увеличения суммы до 70 тысяч, не зная о моих трудностях с детьми

• г. Новосибирск

Меня вызывают в суд. у меня бы кредит 40 тысяч половину я выплотила а потом были трудности а в дальнейшем я пошла в декрет с 5 ребенком потом банк забыл про меня на 5 лет после чего подал иск в мировай суд суд вынес положительное решение но я его обжаловала и решение суда было отмененно через год я получаю повестку в районый суд но уже с иском в 2 раза больше тоесть в 70 тысяч а у меня 5 детей и один ребенок болен как быть не знаю.

Ответы на вопрос (3):

Пишите возражение на исковое заявление. Надо смотреть исковое и изучать ситуацию подробнее возможно есть смысл настаивать на истечении сроков давности.