Возможные вакансии в полиции для обладателя средне-технического образования и различных удостоверений

• г. Самара

На какую должность меня могут взять в полиции со средне-техническим образованием, я закончил школу 11 классов, имею 2 взрослый разряд по мини-футболу,3 взрослый по лёгкой атлетике, так же есть удостоверение на частную охранную деятельность 6 разряда, закончил юридические курсы, ещё есть удостоверение оператора добычи нефти и газа ну наверно все удостоверения не играют никакой роли, судимых близких родственников нет и сам я не привлекался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан не по адресу, обратитесь в органы внутренних дел.