Возможно ли перевести второго ребенка в садик, расположенный рядом с домом?

• г. Нижний Новгород

Первый ребёнок ходит в садик около дома в подготовительную группу, второму ребёнку дали садик в другом районе, можем ли мы настаивать на садик возле дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете отказаться от другого сада и ждать место в садик около дома.