Можно ли и каким путем, ограничить право покупателя дома на НЕприватизированном дачном участке на выкуп им (покупателем)

• г. Москва

Можно ли и каким путем, ограничить право покупателя дома на НЕприватизированном дачном участке на выкуп им (покупателем) этого участка у государства, опережая приватизацию ее прежним хозяином дома.

Спасибо. Григорий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Варианты есть.

Необходимо смотреть документы, что бы точно сказать да или нет. консультации по таким вопросам осуществляются только на платной основе.