ВТБ Страхование - возможность досрочного погашения страховки в Лайф от октября 2017 года

• г. Санкт-Петербург

Втб страхование финансовый резерв Лайф, договор коллективного страхования от октября 2017, хочу вернуть страховку, досрочное погашение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получится вернуть. Нужно составить мотивированное заявление с правовым обоснованием.